Продажа квартир Каспийская улица - Сочи

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Каспийская улица в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 6 000 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 11 139 142 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 27 300 020 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - Каспийская улица в Сочи

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 55м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 8/1 25 млн 662 тыс. руб.
466 тыс. руб. за м2
01.04.2026
1 комн. квартира, 25м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 46/7 10 млн 780 тыс. руб.
431 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 17А 11 млн 280 тыс. руб.
282 тыс. руб. за м2
17.04.2026
1-комнатная квартира, 41м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 31 10 млн 366 тыс. руб.
252 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с одной комнатой, 28м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 68к1 7 млн 989 тыс. руб.
285 тыс. руб. за м2
07.04.2026
однушка, 39м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 68 8 млн 549 тыс. руб.
219 тыс. руб. за м2
19.05.2026
однокомнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 46/7 10 млн 368 тыс. руб.
324 тыс. руб. за м2
15.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В СОЧИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Сочи

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 56м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 46/10 15 млн 532 тыс. руб.
277 тыс. руб. за м2
09.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 27м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 31 7 млн 979 тыс. руб.
295 тыс. руб. за м2
16.04.2026
студия, 25м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 46/8 10 млн 290 тыс. руб.
411 тыс. руб. за м2
09.05.2026
студия, 25м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 46/5А 5 млн 700 тыс. руб.
228 тыс. руб. за м2
19.05.2026
Студия, 27м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 31 7 млн 954 тыс. руб.
294 тыс. руб. за м2
11.05.2026
мини-квартира, 28м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 17А 8 млн 177 тыс. руб.
292 тыс. руб. за м2
17.04.2026
студия, 25м2 Краснодарский, Сочи, Каспийская улица, 46/7 8 млн 316 тыс. руб.
332 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Верхний Юрт Лучшая цена 280 769 ₽
280769 ₽
Высокое 281 250 ₽
281250 ₽
Верхнеимеретинская Бухта 285 714 ₽
285714 ₽
улица Дарвина 286 008 ₽