Продажа квартир улица Яна Фабрициуса - Сочи
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Яна Фабрициуса в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 4 100 004 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 18 923 335 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 43 500 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - улица Яна Фабрициуса в Сочи
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 37м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 11 млн 399 тыс. руб. 308 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/17 | 17 млн 460 тыс. руб. 498 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однушка, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/32 | 8 млн 624 тыс. руб. 269 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 46м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 14 млн 440 тыс. руб. 313 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 11 млн 879 тыс. руб. 339 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 44м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 14 млн 725 тыс. руб. 334 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 47м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 15 млн 680 тыс. руб. 333 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 12 млн 771 тыс. руб. 319 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/17 | 14 млн 850 тыс. руб. 412 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 12 млн 480 тыс. руб. 312 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк2 | 17 млн 860 тыс. руб. 470 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| квартира 1 комната, 50м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 13 млн 524 тыс. руб. 270 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 14 млн 700 тыс. руб. 386 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 18м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 66/1 | 3 млн 936 тыс. руб. 218 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 16 млн 149 тыс. руб. 436 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 38м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 8 млн 159 тыс. руб. 214 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однушка, 38м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 15 млн 675 тыс. руб. 412 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 34м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк2 | 12 млн 473 тыс. руб. 366 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 24м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 7 млн 372 тыс. руб. 307 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 37м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/17 | 16 млн 149 тыс. руб. 436 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 30 млн 195 тыс. руб. 754 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 45м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 20 млн 370 тыс. руб. 452 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 20 млн 370 тыс. руб. 582 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 11 млн 154 тыс. руб. 318 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 46м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк2 | 14 млн 303 тыс. руб. 310 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира 1 комната, 39м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/4б | 8 млн 810 тыс. руб. 225 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 25 млн 220 тыс. руб. 360 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/17 | 20 млн 294 тыс. руб. 563 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| двушка, 76м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/4б | 19 млн 200 тыс. руб. 252 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 20 млн 790 тыс. руб. 319 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 65м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк2 | 24 млн 749 тыс. руб. 380 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 72м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/9 | 13 млн 920 тыс. руб. 193 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 17 млн 280 тыс. руб. 246 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 47м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 15 млн 840 тыс. руб. 337 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/26 | 17 млн 808 тыс. руб. 296 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира-двушка, 45м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 19 млн 8 тыс. руб. 422 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 66м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 27 млн 977 тыс. руб. 423 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 55м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 12/18 | 15 млн 39 тыс. руб. 273 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| двухкомнатка, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк2 | 21 млн 340 тыс. руб. 304 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира-двушка, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 24 млн 750 тыс. руб. 353 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 17 млн 460 тыс. руб. 311 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| двушка, 48м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 14 млн 354 тыс. руб. 299 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 44м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 15 млн 675 тыс. руб. 356 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 46м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 14 млн 550 тыс. руб. 316 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| двухкомнатка, 50м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 18 млн 42 тыс. руб. 360 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 65м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 26 млн 965 тыс. руб. 414 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк2 | 13 млн 871 тыс. руб. 365 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| двухкомнатка, 64м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 17 млн 100 тыс. руб. 267 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 61м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 28 млн 710 тыс. руб. 470 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| двушка, 56м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 27 млн 645 тыс. руб. 493 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 16 млн 562 тыс. руб. 414 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 50м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 17 млн 460 тыс. руб. 349 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 47м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 14 млн 850 тыс. руб. 315 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 48м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 43 млн 65 тыс. руб. 897 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 20 млн 962 тыс. руб. 322 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 2-комнатка, 58м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк2 | 17 млн 622 тыс. руб. 303 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| двушка, 34м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 64/2 | 7 млн 199 тыс. руб. 211 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 22 млн 372 тыс. руб. 447 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| 2-комнатка, 44м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 12 млн 870 тыс. руб. 292 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира-двушка, 46м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк2 | 16 млн 335 тыс. руб. 355 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 66м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 28 млн 199 тыс. руб. 427 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| двушка, 60м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 64/2 | 13 млн 809 тыс. руб. 230 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/4б | 22 млн 799 тыс. руб. 325 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 46м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 11 млн 328 тыс. руб. 246 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 14 млн 99 тыс. руб. 256 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 57м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк2 | 25 млн 219 тыс. руб. 442 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/17 | 15 млн 979 тыс. руб. 228 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира-двушка, 82м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 25 млн 649 тыс. руб. 312 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 32 млн 829 тыс. руб. 469 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 57м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 17 млн 955 тыс. руб. 315 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 47м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 11 млн 304 тыс. руб. 240 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 57м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/26А | 19 млн 199 тыс. руб. 336 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 50м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 17 млн 820 тыс. руб. 356 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/9Б | 11 млн 712 тыс. руб. 292 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 44м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 22 млн 277 тыс. руб. 506 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 14 млн 355 тыс. руб. 287 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 80м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/4б | 19 млн 400 тыс. руб. 242 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| большая трешка, 75м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 25 млн 174 тыс. руб. 335 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| 3-комнатка, 86м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 28 млн 709 тыс. руб. 333 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 110м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 41 млн 159 тыс. руб. 374 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| просторная квартира, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 22 млн 559 тыс. руб. 322 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 68м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк1 | 17 млн 444 тыс. руб. 256 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 15 млн 979 тыс. руб. 228 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 63м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/27а | 21 млн 849 тыс. руб. 346 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 68м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 20 млн 639 тыс. руб. 303 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 57м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 30 млн 720 тыс. руб. 538 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| просторная квартира, 90м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 29 млн 449 тыс. руб. 327 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 95м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 27 млн 160 тыс. руб. 285 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 90м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 30 млн 870 тыс. руб. 343 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3-комнатка, 80м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/8Б | 29 млн 700 тыс. руб. 371 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| трехкомнатка, 66м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23М | 34 млн 649 тыс. руб. 525 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 24 млн 500 тыс. руб. 350 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 100м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 32 млн 340 тыс. руб. 323 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 86м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 29 млн 449 тыс. руб. 342 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 110м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/9а | 27 млн 839 тыс. руб. 253 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| трешка, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/17 | 24 млн 990 тыс. руб. 357 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 100м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 40 млн 740 тыс. руб. 407 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатная квартира, 100м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 7 | 39 млн 900 тыс. руб. 399 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| Студия, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/23Мк2 | 10 млн 780 тыс. руб. 336 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| Студия, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/28А | 13 млн 580 тыс. руб. 339 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира-студия, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/17 | 13 млн 160 тыс. руб. 376 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| студия, 28м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 64/1 | 5 млн 828 тыс. руб. 208 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| мини-квартира, 24м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 54/55 | 5 млн 452 тыс. руб. 227 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| студия, 23м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 54/55 | 5 млн 587 тыс. руб. 242 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| Студия, 34м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 58 | 8 млн 722 тыс. руб. 256 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| Студия, 25м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 66/4 | 5 млн 452 тыс. руб. 218 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| студия, 28м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/26А | 8 млн 329 тыс. руб. 297 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| студийная квартира, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 64 | 10 млн 290 тыс. руб. 321 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| студийная квартира, 16м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/27а | 5 млн 170 тыс. руб. 323 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| мини-квартира, 24м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 66/3 | 6 млн 174 тыс. руб. 257 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| студия, 27м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 8А | 7 млн 821 тыс. руб. 289 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| студия, 18м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 66/5 | 5 млн 225 тыс. руб. 290 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| квартира-студия, 24м2 | Краснодарский, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 54/55 | 5 млн 513 тыс. руб. 229 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Донская Лучшая цена | 338 911 ₽ | |