Продажа квартир Донская - Сочи
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Донская в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 200 002 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 10 178 874 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 23 999 988 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - Донская в Сочи
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 26м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гранатная, 7Ак3 | 7 млн 469 тыс. руб. 287 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира 1 комната, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 3 | 8 млн 460 тыс. руб. 282 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира 1 комната, 32м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гранатная, 7Ак3 | 9 млн 118 тыс. руб. 284 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гранатная, 7Ак3 | 16 млн 829 тыс. руб. 454 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 18м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 8 | 5 млн 494 тыс. руб. 305 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 46м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гончарова, 6/4 | 8 млн 415 тыс. руб. 182 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 35м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 8 | 9 млн 408 тыс. руб. 268 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 20м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Чехова, 52Г | 6 млн 486 тыс. руб. 324 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 13м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Строительный, 2Б | 3 млн 72 тыс. руб. 236 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 3 | 7 млн 980 тыс. руб. 266 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 25м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Чехова, 52Г | 4 млн 512 тыс. руб. 180 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 2 | 6 млн 861 тыс. руб. 228 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| однушка, 28м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гончарова, 5А | 6 млн 175 тыс. руб. 220 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| квартира 1 комната, 32м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гранатная, 7Ак3 | 11 млн 640 тыс. руб. 363 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Чехова, 50 | 6 млн 831 тыс. руб. 227 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Лавровая, 1Б | 5 млн 17 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира 1 комната, 33м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 11/3к2 | 5 млн 75 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| однушка, 16м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 8 | 5 млн 335 тыс. руб. 333 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 29м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 57 | 6 млн 175 тыс. руб. 212 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 39м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 22А | 8 млн 543 тыс. руб. 219 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| маленькая двухкомнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 8 | 11 млн 270 тыс. руб. 281 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| двухкомнатка, 52м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Строительный, 7 | 6 млн 768 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| квартира-двушка, 50м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 11/3к1 | 9 млн 900 тыс. руб. 198 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 51м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 11/3к1 | 9 млн 399 тыс. руб. 184 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира-двушка, 44м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 30 | 6 млн 828 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| двушка, 53м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Чехова, 26 | 14 млн 552 тыс. руб. 274 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 11/1к4 | 11 млн 279 тыс. руб. 296 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 46м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гончарова, 6/4 | 13 млн 580 тыс. руб. 295 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| двухкомнатка, 35м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 68 | 5 млн 700 тыс. руб. 162 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Чехова, 33 | 12 млн 672 тыс. руб. 211 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 57м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 22Б/1 | 13 млн 563 тыс. руб. 237 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 46м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гончарова, 6/4 | 8 млн 342 тыс. руб. 181 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| двухкомнатка, 75м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 22/2 | 14 млн 344 тыс. руб. 191 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 24 | 8 млн 244 тыс. руб. 274 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 48м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 8 | 11 млн 510 тыс. руб. 239 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 57м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 22Б/1 | 12 млн 323 тыс. руб. 216 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гончарова, 10 | 8 млн 455 тыс. руб. 201 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Чехова, 4 | 11 млн 19 тыс. руб. 183 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| двухкомнатка, 46м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 12 | 9 млн 405 тыс. руб. 204 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| двушка, 60м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Чехова, 7 | 19 млн 399 тыс. руб. 323 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 55м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 47 | 15 млн 935 тыс. руб. 289 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 44м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Строительный, 4/1 | 11 млн 519 тыс. руб. 261 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 24 | 6 млн 649 тыс. руб. 221 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира-двушка, 80м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 30 | 9 млн 900 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 39м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 47 | 10 млн 58 тыс. руб. 257 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| двухкомнатка, 39м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 47 | 9 млн 984 тыс. руб. 256 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 40м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 8 | 10 млн 450 тыс. руб. 261 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| двухкомнатка, 65м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 61/1 | 11 млн 186 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| двухкомнатка, 64м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Чехова, 31 | 14 млн 355 тыс. руб. 224 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 42м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гончарова, 3/1 | 7 млн 726 тыс. руб. 183 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| двухкомнатка, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Лавровая, 1Б | 13 млн 710 тыс. руб. 360 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя комнатами, 83м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Чехова, 60 | 17 млн 99 тыс. руб. 206 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| просторная квартира, 68м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 7 | 23 млн 279 тыс. руб. 342 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 60м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гончарова, 7 | 10 млн 878 тыс. руб. 181 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 83м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Строительный, 4/1 | 20 млн 418 тыс. руб. 246 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 74м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 30 | 12 млн 350 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| трешка, 70м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 20 | 13 млн 151 тыс. руб. 187 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| трешка, 75м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 45/8 | 12 млн 587 тыс. руб. 167 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 110м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 22/2 | 18 млн 315 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 70м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 9 | 15 млн 679 тыс. руб. 224 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| большая трешка, 72м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Строительный, 1 | 12 млн 124 тыс. руб. 168 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| трешка, 63м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Чехова, 2 | 16 млн 625 тыс. руб. 263 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студия, 18м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Строительный, 7 | 5 млн 48 тыс. руб. 280 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| Студия, 21м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 43 | 4 млн 455 тыс. руб. 212 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| студия, 26м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 27 | 5 млн 439 тыс. руб. 209 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| студийная квартира, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Лавровая, 1Б | 13 млн 391 тыс. руб. 352 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира-студия, 33м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Строительный, 2А | 6 млн 286 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| мини-квартира, 40м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 6/3 | 9 млн 603 тыс. руб. 240 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| мини-квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 57А | 7 млн 50 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| мини-квартира, 16м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гранатная, 8 | 3 млн 936 тыс. руб. 246 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| студийная квартира, 15м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Гранатная, 4 | 3 млн 990 тыс. руб. 266 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| студийная квартира, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 6/3 | 12 млн 635 тыс. руб. 332 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| мини-квартира, 18м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 7 | 4 млн 508 тыс. руб. 250 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| студийная квартира, 20м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Пасечная, 41 | 4 млн 257 тыс. руб. 212 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| студия, 25м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Донской, 11Б | 4 млн 18 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| студия, 16м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 8 | 5 млн 335 тыс. руб. 333 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира-студия, 18м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Строительный, 7 | 4 млн 416 тыс. руб. 245 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира-студия, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, улица Лавровая, 1Б | 12 млн 824 тыс. руб. 337 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| мини-квартира, 18м2 | Краснодарский, Сочи, Донская, переулок Чехова, 8 | 5 млн 593 тыс. руб. 310 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Кипарисовая улица Лучшая цена | 305 233 ₽ | |
| Амбровая улица | 305 556 ₽ | |
| улица Мира | 310 559 ₽ | |
| Каспийская улица | 311 111 ₽ | |
| улица Гудаутская | 312 000 ₽ | |
| Светлана | 320 000 ₽ | |
| улица Олега Кошевого | 324 528 ₽ | |
| Хлебозаводской переулок | 333 222 ₽ | |
| Девятка | 334 146 ₽ | |
| Донская | 338 911 ₽ | |
| Дагомыс | 339 523 ₽ | |
| улица Гастелло | 343 604 ₽ | |
| Головинка | 352 941 ₽ | |
| улица Лилий | 354 430 ₽ | |
| улица Худякова | 355 263 ₽ | |
| Урожайная улица | 358 696 ₽ | |
| улица Конституции СССР | 365 217 ₽ | |
| улица Володарского | 365 854 ₽ | |
| Субтропическая улица | 369 231 ₽ | |
| Благодатная улица | 370 000 ₽ | |
| улица Яна Фабрициуса | 371 429 ₽ | |
| улица Гагарина | 372 500 ₽ |