Продажа квартир Хоста - Сочи

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Хоста в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 6 999 984 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 14 185 768 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 39 999 960 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - Хоста в Сочи

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 20м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 9/2 12 млн 384 тыс. руб.
619 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 3Е 7 млн 840 тыс. руб.
245 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 32м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 5/7 12 млн 192 тыс. руб.
381 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однушка, 42м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 5/7 14 млн 602 тыс. руб.
347 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однушка, 30м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 9к2 12 млн 219 тыс. руб.
407 тыс. руб. за м2
20.04.2026
1 комн. квартира, 42м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 5Г 6 млн 840 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1-комнатная квартира, 38м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Глазунова, 18 10 млн 780 тыс. руб.
283 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1-комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 9к1 11 млн 74 тыс. руб.
307 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комнатная квартира, 33м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 9к2 11 млн 780 тыс. руб.
356 тыс. руб. за м2
23.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В СОЧИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Сочи

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двухкомнатка, 42м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица 50 лет СССР, 12 11 млн 874 тыс. руб.
282 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира-двушка, 68м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Краснополянская, 5 15 млн 199 тыс. руб.
223 тыс. руб. за м2
17.04.2026
2-комнатная квартира, 36м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Глазунова, 18 6 млн 789 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2х комнатная квартира, 55м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Красных Партизан, 3 22 млн 275 тыс. руб.
405 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2-комнатная квартира, 55м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Глазунова, 1 10 млн 358 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2х комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Октября, 10А 17 млн 27 тыс. руб.
354 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатка, 60м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Краснополянская, 5 16 млн 464 тыс. руб.
274 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2-комнатная квартира, 49м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Октября, 10А 15 млн 287 тыс. руб.
312 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатная квартира, 51м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 5Е 10 млн 233 тыс. руб.
200 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двухкомнатка, 49м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 9к2 19 млн 199 тыс. руб.
391 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двухкомнатка, 36м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Платановая, 15А 10 млн 450 тыс. руб.
290 тыс. руб. за м2
25.04.2026
двухкомнатка, 48м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица 50 лет СССР, 5 11 млн 384 тыс. руб.
237 тыс. руб. за м2
11.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 3Е 10 млн 440 тыс. руб.
326 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 45м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Железнодорожная, 13 9 млн 599 тыс. руб.
213 тыс. руб. за м2
16.05.2026
большая трешка, 43м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Железнодорожная, 13 9 млн 499 тыс. руб.
220 тыс. руб. за м2
11.04.2026
квартира с тремя комнатами, 105м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Октября, 10А 38 млн 399 тыс. руб.
365 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Продажа 5 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
пятикомнатная квартира, 100м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Глазунова, 8 23 млн 124 тыс. руб.
231 тыс. руб. за м2
11.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 28м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 9/2 10 млн 986 тыс. руб.
392 тыс. руб. за м2
17.05.2026
мини-квартира, 30м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 5/7 14 млн 400 тыс. руб.
480 тыс. руб. за м2
06.05.2026
студийная квартира, 57м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 5/7 16 млн 335 тыс. руб.
286 тыс. руб. за м2
09.05.2026
мини-квартира, 30м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 9к2 14 млн 400 тыс. руб.
480 тыс. руб. за м2
14.05.2026
студия, 35м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 9к1 10 млн 780 тыс. руб.
308 тыс. руб. за м2
07.05.2026
мини-квартира, 24м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 11/1 12 млн 102 тыс. руб.
504 тыс. руб. за м2
05.05.2026
студия, 24м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 9к1 8 млн 216 тыс. руб.
342 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира-студия, 26м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 5/7 13 млн 585 тыс. руб.
522 тыс. руб. за м2
08.04.2026
студийная квартира, 25м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 11/1 12 млн руб.
480 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира-студия, 25м2 Краснодарский, Сочи, Хоста, улица Шоссейная, 11/1 19 млн 305 тыс. руб.
772 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Апрельская улица Лучшая цена 270 186 ₽
270186 ₽
Яна Фабрициуса 273 026 ₽
273026 ₽
улица Кирпичная 277 778 ₽
277778 ₽
улица Чайкиной 277 778 ₽
277778 ₽
Школьная улица 277 778 ₽
277778 ₽
Кудепста 279 167 ₽
279167 ₽
улица Аллея Челтенхема 279 714 ₽
279714 ₽
Верхний Юрт 280 769 ₽
280769 ₽
Высокое 281 250 ₽
281250 ₽
Верхнеимеретинская Бухта 285 714 ₽
285714 ₽
улица Дарвина 286 008 ₽
286008 ₽
Нижняя Беранда 287 422 ₽
287422 ₽
Главная улица 287 500 ₽
287500 ₽
Грузинский переулок 287 879 ₽
287879 ₽
Мандарин 290 456 ₽
290456 ₽
Гагарина 294 785 ₽
294785 ₽
Тверской переулок 297 153 ₽
297153 ₽
улица Верхняя Лысая Гора 297 297 ₽
297297 ₽
Блиново 297 619 ₽
297619 ₽
Коммунальная улица 297 619 ₽
297619 ₽
Хоста 297 619 ₽
297619 ₽
Здоровье 300 000 ₽
300000 ₽
Красная улица 300 000 ₽
300000 ₽
улица 98-й Железнодорожный Километр 300 000 ₽
300000 ₽
переулок Революции 303 327 ₽
303327 ₽
Красная Поляна 304 412 ₽
304412 ₽
Кипарисовая улица 305 233 ₽
305233 ₽
Амбровая улица 305 556 ₽
305556 ₽
улица Мира 310 559 ₽
310559 ₽
Каспийская улица 311 111 ₽
311111 ₽
улица Гудаутская 312 000 ₽
312000 ₽
Светлана 320 000 ₽
320000 ₽
улица Олега Кошевого 324 528 ₽
324528 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратился в компанию Инвестариелти для продажи квартиры, и хочу выразить им огромную благодарность. Они предложили самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Очень понравилось качественное обслуживание и оперативная работа команды Инвестариелти. Они помогли мне с оформлением всех необходимых документов и вся процедура прошла гладко. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."