Продажа квартир Грузинский переулок - Сочи
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Грузинский переулок в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 18 499 975 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 18 749 995 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 19 000 014 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - Грузинский переулок в Сочи
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 66м2 | Краснодарский, Сочи, Грузинский переулок, 1 | 18 млн 50 тыс. руб. 273 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 | Краснодарский, Сочи, Грузинский переулок, 1 | 18 млн 314 тыс. руб. 281 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |