Продажа квартир Пластунская улица - Сочи
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Пластунская улица в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 3 799 995 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 13 482 872 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 33 999 966 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - Пластунская улица в Сочи
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 32м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Б | 7 млн 872 тыс. руб. 246 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 9 млн 900 тыс. руб. 275 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Ак3 | 11 млн 844 тыс. руб. 329 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| однушка, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 12 млн 739 тыс. руб. 344 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 11 млн 279 тыс. руб. 304 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира 1 комната, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 10 млн 378 тыс. руб. 280 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 45м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 14 млн 849 тыс. руб. 330 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 23м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 180А | 5 млн 762 тыс. руб. 250 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 100Б | 11 млн 736 тыс. руб. 326 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Ак3 | 10 млн 560 тыс. руб. 330 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 11 млн 465 тыс. руб. 309 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 7 млн 679 тыс. руб. 202 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 14 млн 944 тыс. руб. 415 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однушка, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123/2 | 9 млн 983 тыс. руб. 269 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 12 млн 474 тыс. руб. 346 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 12 млн 125 тыс. руб. 336 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| квартира 1 комната, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 13 млн 159 тыс. руб. 355 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 31м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104А | 8 млн 224 тыс. руб. 265 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 13 млн 775 тыс. руб. 372 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 8 млн 730 тыс. руб. 291 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однушка, 51м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104А | 16 млн 624 тыс. руб. 325 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк1 | 17 млн 184 тыс. руб. 490 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира 1 комната, 45м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 6 млн 955 тыс. руб. 154 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 45м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк1 | 15 млн 543 тыс. руб. 345 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира 1 комната, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 11 млн 385 тыс. руб. 307 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 181 | 4 млн 704 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк3 | 12 млн 125 тыс. руб. 303 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 108 | 7 млн 722 тыс. руб. 257 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104А | 13 млн 160 тыс. руб. 438 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира 1 комната, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 10 млн 290 тыс. руб. 270 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 31м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк3 | 8 млн 930 тыс. руб. 288 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 193 | 7 млн 644 тыс. руб. 254 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 14 млн 850 тыс. руб. 412 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 5 млн 358 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 8 млн 820 тыс. руб. 294 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 9 млн 400 тыс. руб. 261 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 11 млн 385 тыс. руб. 307 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 31м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк3 | 9 млн 457 тыс. руб. 305 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однушка, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 11 млн 655 тыс. руб. 315 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 100В | 12 млн 374 тыс. руб. 325 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира 1 комната, 28м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк1 | 8 млн 244 тыс. руб. 294 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 12 млн 900 тыс. руб. 348 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 11 млн 252 тыс. руб. 304 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| однушка, 32м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 10 млн 781 тыс. руб. 336 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 31м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк3 | 10 млн 890 тыс. руб. 351 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 24м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк3 | 8 млн 133 тыс. руб. 338 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-двушка, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 13 млн 562 тыс. руб. 356 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира-двушка, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 10 млн 175 тыс. руб. 275 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 10 млн 80 тыс. руб. 272 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 11 млн 519 тыс. руб. 320 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 12 млн 219 тыс. руб. 339 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 12 млн 690 тыс. руб. 342 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 33м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104А | 9 млн 494 тыс. руб. 287 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 2-комнатка, 57м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104А | 17 млн 643 тыс. руб. 309 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 12 млн 96 тыс. руб. 318 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 13 млн 441 тыс. руб. 363 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 13 млн 344 тыс. руб. 360 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 55м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 2 | 24 млн 224 тыс. руб. 440 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 11 млн 446 тыс. руб. 309 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 2-комнатка, 40м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 15 млн 190 тыс. руб. 379 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 42м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 202/5 | 8 млн 550 тыс. руб. 203 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 9 млн 800 тыс. руб. 272 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 75м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 29 млн 791 тыс. руб. 397 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира-двушка, 33м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 9 млн 870 тыс. руб. 299 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| 2-комнатка, 40м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 161/13 | 8 млн 245 тыс. руб. 206 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 52м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104А | 16 млн 720 тыс. руб. 321 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 44м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 10 млн 527 тыс. руб. 239 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 64м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 14 млн 880 тыс. руб. 232 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| двушка, 45м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 6 млн 912 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 43м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк3 | 6 млн 482 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 15 млн 674 тыс. руб. 241 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 12 млн 78 тыс. руб. 326 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 41м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк1 | 12 млн 860 тыс. руб. 313 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатная квартира, 64м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 18 млн 50 тыс. руб. 282 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 75м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 22 млн 310 тыс. руб. 297 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| трехкомнатка, 75м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 24 млн 700 тыс. руб. 329 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 75м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 161/13 | 14 млн 700 тыс. руб. 196 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 72м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123 | 23 млн 862 тыс. руб. 331 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 75м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 21 млн 850 тыс. руб. 291 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| большая трешка, 75м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 34 | 18 млн 315 тыс. руб. 244 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 74м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 17 млн 945 тыс. руб. 242 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 74м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 33 млн 319 тыс. руб. 450 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 64м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 20 млн 384 тыс. руб. 318 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| большая трешка, 70м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 193 | 11 млн 640 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| трешка, 76м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак1 | 26 млн 729 тыс. руб. 351 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| большая трешка, 75м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 26 млн 481 тыс. руб. 353 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 72м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 179А | 14 млн 335 тыс. руб. 199 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| просторная квартира, 74м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак2 | 25 млн 739 тыс. руб. 347 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 77м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 17 млн 390 тыс. руб. 225 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студийная квартира, 25м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104А | 11 млн 750 тыс. руб. 470 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| студийная квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 123Ак3 | 9 млн 206 тыс. руб. 248 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| студийная квартира, 15м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 133 | 4 млн 510 тыс. руб. 300 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| Студия, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Б | 14 млн 354 тыс. руб. 478 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| студийная квартира, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 193 | 8 млн 159 тыс. руб. 272 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| студийная квартира, 30м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 104Бк3 | 13 млн 919 тыс. руб. 464 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| Студия, 28м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 108 | 7 млн 104 тыс. руб. 253 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| студийная квартира, 15м2 | Краснодарский, Сочи, Пластунская улица, 133 | 3 млн 647 тыс. руб. 243 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Больничный Городок Лучшая цена | 388 136 ₽ | |
| Веселая улица | 388 571 ₽ | |
| Теневой переулок | 390 335 ₽ | |
| улица Громовой | 391 304 ₽ | |
| Кислород | 394 737 ₽ | |
| Таврическая улица | 395 000 ₽ | |
| улица 20 Горнострелковой дивизии | 397 015 ₽ | |
| улица Старонасыпная | 398 571 ₽ | |
| Пионерская улица | 400 000 ₽ | |
| переулок Кувшинок | 405 000 ₽ | |
| Виноградная улица | 411 523 ₽ | |
| Ломоносовская улица | 415 455 ₽ | |
| улица Свердлова | 418 535 ₽ | |
| Курортный проспект | 428 571 ₽ | |
| Пластунская улица | 430 576 ₽ | |
| переулок Карбышева | 432 191 ₽ | |
| улица Искры | 432 526 ₽ | |
| Бытха | 444 444 ₽ | |
| Завокзальный | 446 809 ₽ | |
| Вардане | 450 000 ₽ | |
| Альпийская улица | 468 750 ₽ |