Продажа квартир улица Гастелло - Сочи
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на улица Гастелло в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 3 900 006 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 12 840 771 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 32 985 984 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - улица Гастелло в Сочи
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 34м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Бк1 | 8 млн 730 тыс. руб. 256 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 33м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Б | 9 млн 215 тыс. руб. 279 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Б | 11 млн 466 тыс. руб. 358 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27 | 12 млн 960 тыс. руб. 350 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 27м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 28к1 | 10 млн 889 тыс. руб. 403 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира 1 комната, 33м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Б | 11 млн 682 тыс. руб. 354 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27 | 10 млн 528 тыс. руб. 300 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 28 | 9 млн 405 тыс. руб. 268 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однушка, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Б | 10 млн 395 тыс. руб. 259 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Б | 17 млн 591 тыс. руб. 314 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Бк1 | 16 млн 732 тыс. руб. 298 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 28 | 12 млн 480 тыс. руб. 390 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2-комнатка, 48м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 28 | 7 млн 603 тыс. руб. 158 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| двушка, 56м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Б | 16 млн 415 тыс. руб. 293 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27к1 | 11 млн 385 тыс. руб. 284 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| двухкомнатка, 43м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 41/3 | 6 млн 874 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя жилыми комнатами, 96м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 28к1 | 31 млн 996 тыс. руб. 333 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 57м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 28к1 | 19 млн 739 тыс. руб. 346 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| трешка, 87м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 41/3 | 19 млн 599 тыс. руб. 225 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Бк1 | 13 млн 775 тыс. руб. 245 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-студия, 26м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 28к2 | 9 млн 888 тыс. руб. 380 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| Студия, 30м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Б | 11 млн 232 тыс. руб. 374 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| студия, 18м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 15Б | 3 млн 861 тыс. руб. 214 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| мини-квартира, 15м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 15Б | 4 млн 58 тыс. руб. 270 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира-студия, 26м2 | Краснодарский, Сочи, улица Гастелло, 27Б | 9 млн 750 тыс. руб. 375 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Мира Лучшая цена | 310 559 ₽ | |
| Каспийская улица | 311 111 ₽ | |
| улица Гудаутская | 312 000 ₽ | |
| Светлана | 320 000 ₽ | |
| улица Олега Кошевого | 324 528 ₽ | |
| Хлебозаводской переулок | 333 222 ₽ | |
| Девятка | 334 146 ₽ | |
| Донская | 338 911 ₽ | |
| Дагомыс | 339 523 ₽ | |
| улица Гастелло | 343 604 ₽ | |
| Головинка | 352 941 ₽ | |
| улица Лилий | 354 430 ₽ | |
| улица Худякова | 355 263 ₽ | |