Продажа квартир Приморье - Сочи

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Приморье в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 6 600 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 17 150 850 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 30 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - Приморье в Сочи

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 40м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак1 12 млн 177 тыс. руб.
304 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 56м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 14 млн 699 тыс. руб.
262 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однокомнатная квартира, 37м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 9 млн 699 тыс. руб.
262 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 10 млн 670 тыс. руб.
304 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1-комнатная квартира, 64м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6А 24 млн 750 тыс. руб.
386 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1 комн. квартира, 45м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6А 14 млн 849 тыс. руб.
330 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1-комнатная квартира, 45м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак1 18 млн 769 тыс. руб.
417 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 35м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 10 млн 511 тыс. руб.
300 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 29м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 10 млн 779 тыс. руб.
371 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 11 6 млн 468 тыс. руб.
202 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комнатная квартира, 39м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак1 14 млн 549 тыс. руб.
373 тыс. руб. за м2
09.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В СОЧИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Сочи

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 73м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/5 26 млн 880 тыс. руб.
368 тыс. руб. за м2
18.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 66м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 1Б 20 млн 899 тыс. руб.
316 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2 комнатная квартира, 46м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак1 12 млн 610 тыс. руб.
274 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2х комнатная квартира, 48м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак2 11 млн 95 тыс. руб.
231 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 65м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 1Б 18 млн 912 тыс. руб.
290 тыс. руб. за м2
19.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 49м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак1 14 млн 797 тыс. руб.
302 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с двумя комнатами, 48м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 16 млн 974 тыс. руб.
353 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с двумя комнатами, 45м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак2 15 млн 520 тыс. руб.
344 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двушка, 63м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 1Б 19 млн 885 тыс. руб.
315 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двушка, 47м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак2 7 млн 219 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатка, 65м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 18 млн 999 тыс. руб.
292 тыс. руб. за м2
02.04.2026
квартира с двумя комнатами, 60м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 19 млн 599 тыс. руб.
326 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатная квартира, 64м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак1 25 млн 715 тыс. руб.
401 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с двумя комнатами, 67м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6А 20 млн 580 тыс. руб.
307 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2-комнатная квартира, 68м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 1Б 28 млн 607 тыс. руб.
420 тыс. руб. за м2
12.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 19 млн 399 тыс. руб.
352 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 45м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак2 17 млн 280 тыс. руб.
384 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатная квартира, 67м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак2 23 млн 328 тыс. руб.
348 тыс. руб. за м2
08.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 60м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/5 11 млн 280 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира-двушка, 50м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак2 11 млн 640 тыс. руб.
232 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с двумя комнатами, 65м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак2 17 млн 860 тыс. руб.
274 тыс. руб. за м2
22.04.2026
2-комнатка, 73м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6А 15 млн 359 тыс. руб.
210 тыс. руб. за м2
18.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак2 16 млн 625 тыс. руб.
255 тыс. руб. за м2
28.04.2026
353 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 100м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 1Б 23 млн 765 тыс. руб.
237 тыс. руб. за м2
03.05.2026
3-комнатка, 100м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 1Б 28 млн 200 тыс. руб.
282 тыс. руб. за м2
15.04.2026
просторная квартира, 73м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/5 26 млн 630 тыс. руб.
364 тыс. руб. за м2
07.05.2026
трешка, 71м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак2 19 млн 199 тыс. руб.
270 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с тремя комнатами, 46м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 11 8 млн 930 тыс. руб.
194 тыс. руб. за м2
25.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 40м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6А 11 млн 270 тыс. руб.
281 тыс. руб. за м2
17.05.2026
студия, 32м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 9 млн 490 тыс. руб.
296 тыс. руб. за м2
13.05.2026
мини-квартира, 39м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак1 16 млн 645 тыс. руб.
426 тыс. руб. за м2
06.05.2026
мини-квартира, 45м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6Ак1 19 млн 199 тыс. руб.
426 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-студия, 35м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 4/6 9 млн 120 тыс. руб.
260 тыс. руб. за м2
13.05.2026
студийная квартира, 35м2 Краснодарский, Сочи, Приморье, улица Есауленко, 6А 17 млн 389 тыс. руб.
496 тыс. руб. за м2
18.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Головинка Лучшая цена 352 941 ₽
352941 ₽
улица Лилий 354 430 ₽
354430 ₽
улица Худякова 355 263 ₽
355263 ₽
Урожайная улица 358 696 ₽
358696 ₽
улица Конституции СССР 365 217 ₽
365217 ₽
улица Володарского 365 854 ₽
365854 ₽
Субтропическая улица 369 231 ₽
369231 ₽
Благодатная улица 370 000 ₽
370000 ₽
улица Яна Фабрициуса 371 429 ₽
371429 ₽
улица Гагарина 372 500 ₽
372500 ₽
улица Черноморская 380 000 ₽
380000 ₽
Приморье 383 562 ₽
383562 ₽
Больничный Городок 388 136 ₽
388136 ₽
Веселая улица 388 571 ₽
388571 ₽
Теневой переулок 390 335 ₽
390335 ₽
улица Громовой 391 304 ₽
391304 ₽
Кислород 394 737 ₽
394737 ₽
Таврическая улица 395 000 ₽
395000 ₽
улица 20 Горнострелковой дивизии 397 015 ₽
397015 ₽
улица Старонасыпная 398 571 ₽
398571 ₽
Пионерская улица 400 000 ₽
400000 ₽
переулок Кувшинок 405 000 ₽
405000 ₽
Виноградная улица 411 523 ₽
411523 ₽
Ломоносовская улица 415 455 ₽
415455 ₽