Продажа квартир Лазаревское - Сочи
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на Лазаревское в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 150 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 10 003 929 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 32 000 028 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - Лазаревское в Сочи
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 44м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Малышева, 3 | 8 млн 169 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 41м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к10 | 12 млн 632 тыс. руб. 308 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 29м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Партизанская, 6 | 7 млн 314 тыс. руб. 252 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однушка, 25м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Багратиона, 2Д | 12 млн руб. 480 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира 1 комната, 41м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13 | 12 млн 347 тыс. руб. 301 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13 | 8 млн 83 тыс. руб. 218 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Малышева, 5 | 7 млн 857 тыс. руб. 224 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13 | 7 млн 426 тыс. руб. 200 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 167 | 12 млн 255 тыс. руб. 331 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 44м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Малышева, 5 | 10 млн 246 тыс. руб. 232 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Малышева, 5 | 7 млн 546 тыс. руб. 215 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| однушка, 45м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Багратиона, 2Д | 6 млн 546 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 45м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Багратиона, 2Д | 6 млн 215 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 25м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 195 | 4 млн 320 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 29м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Партизанская, 16 | 7 млн 200 тыс. руб. 248 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 29м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, переулок Павлова, 8 | 5 млн 415 тыс. руб. 186 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 77 | 7 млн 275 тыс. руб. 227 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к9 | 8 млн 365 тыс. руб. 232 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 139 | 12 млн 219 тыс. руб. 339 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 129 | 7 млн 203 тыс. руб. 205 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 29м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 60 | 4 млн 940 тыс. руб. 170 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однушка, 33м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 131 | 8 млн 415 тыс. руб. 255 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| однушка, 19м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153/3 | 4 млн 31 тыс. руб. 212 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 18м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 64А | 3 млн 799 тыс. руб. 211 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 41м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к6 | 11 млн 368 тыс. руб. 277 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 46м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 111 | 10 млн 559 тыс. руб. 229 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однушка, 35м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Малышева, 5 | 7 млн 989 тыс. руб. 228 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира 1 комната, 37м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к7 | 8 млн 549 тыс. руб. 231 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двухкомнатка, 90м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, № 2, улица Тормахова, 13 | 14 млн 64 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 55м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 124А | 12 млн 125 тыс. руб. 220 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира-двушка, 68м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 75 | 11 млн 750 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 62м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Согласия, 3 | 11 млн 750 тыс. руб. 189 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| двухкомнатка, 35м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к8 | 9 млн 790 тыс. руб. 279 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатка, 58м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Одоевского, 87 | 15 млн 679 тыс. руб. 270 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 56м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 172А | 11 млн 640 тыс. руб. 207 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Кольцевая, 2/1 | 11 млн 999 тыс. руб. 200 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 69м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 64Б | 10 млн 960 тыс. руб. 158 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 64м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Речная, 2Г/2 | 11 млн 520 тыс. руб. 180 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к8 | 11 млн 879 тыс. руб. 329 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 131 | 10 млн 791 тыс. руб. 256 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 64м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Малышева, 7 | 11 млн 270 тыс. руб. 176 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к2 | 8 млн 256 тыс. руб. 217 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Багратиона, 2Д | 7 млн 56 тыс. руб. 156 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| двухкомнатка, 41м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к5 | 8 млн 459 тыс. руб. 206 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Малышева, 7 | 10 млн 925 тыс. руб. 182 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| двухкомнатка, 41м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к10 | 9 млн 404 тыс. руб. 229 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 91м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Тормахова, 2к3 | 21 млн 807 тыс. руб. 239 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| двушка, 69м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64Б/2к2 | 12 млн 54 тыс. руб. 174 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| двухкомнатка, 46м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Партизанская, 36 | 6 млн 498 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2-комнатка, 41м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13 | 10 млн 780 тыс. руб. 262 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к2 | 15 млн 345 тыс. руб. 274 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 67м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Одоевского, 87 | 16 млн 393 тыс. руб. 244 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 60м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Малышева, 7 | 10 млн 692 тыс. руб. 178 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 68м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Одоевского, 87 | 17 млн 765 тыс. руб. 261 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя комнатами, 66м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 65 | 19 млн 82 тыс. руб. 289 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| большая трешка, 82м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 172Б | 11 млн 232 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 51м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 60 | 14 млн 550 тыс. руб. 285 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 3-комнатка, 75м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 48Б | 12 млн 375 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 81м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Малышева, 3 | 13 млн 344 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| трехкомнатка, 74м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Коммунальников, 11 | 12 млн 125 тыс. руб. 163 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| трешка, 68м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 48А | 11 млн 561 тыс. руб. 170 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 70м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Партизанская, 16 | 13 млн 728 тыс. руб. 196 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 101м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Согласия, 3 | 12 млн 740 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 74м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Малышева, 3 | 13 млн 719 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| трешка, 82м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Тормахова, 31 | 16 млн 450 тыс. руб. 200 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 82м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Родниковая, 23 | 15 млн 71 тыс. руб. 183 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
Продажа 5 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с пятью комнатами, 114м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Чистая, 7/2 | 30 млн 80 тыс. руб. 263 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-студия, 25м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Новая, 28 | 8 млн 439 тыс. руб. 337 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| студийная квартира, 22м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153к3 | 4 млн 224 тыс. руб. 192 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| Студия, 18м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153 | 4 млн 157 тыс. руб. 231 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира-студия, 22м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153 | 4 млн 224 тыс. руб. 192 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| Студия, 20м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 40 | 3 млн 697 тыс. руб. 184 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| студийная квартира, 16м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, переулок Павлова, 25 | 3 млн 8 тыс. руб. 188 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| студийная квартира, 32м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Багратиона, 2Д | 8 млн 835 тыс. руб. 276 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| студийная квартира, 27м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Багратиона, 2 | 10 млн 339 тыс. руб. 382 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| студийная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Аэродромная, 1А | 10 млн 584 тыс. руб. 294 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира-студия, 22м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153/3 | 4 млн 508 тыс. руб. 204 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| Студия, 53м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 85 | 8 млн 720 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира-студия, 20м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153к3 | 3 млн 990 тыс. руб. 199 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| квартира-студия, 25м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 242 | 5 млн 280 тыс. руб. 211 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| студийная квартира, 24м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Спортивная, 19/2 | 5 млн 643 тыс. руб. 235 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| студия, 23м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Павлова, 85 | 5 млн 640 тыс. руб. 245 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| квартира-студия, 18м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, переулок Павлова, 25 | 2 млн 961 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| мини-квартира, 17м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153к3 | 5 млн 690 тыс. руб. 334 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| Студия, 23м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к2 | 6 млн 682 тыс. руб. 290 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| Студия, 26м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Речная, 2Е | 6 млн 983 тыс. руб. 268 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира-студия, 22м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к2 | 6 млн 957 тыс. руб. 316 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| студия, 43м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Речная, 2Г/2 | 10 млн 767 тыс. руб. 250 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| студийная квартира, 62м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Тормахова, 2к1 | 16 млн 32 тыс. руб. 258 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| Студия, 18м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153к3 | 5 млн 741 тыс. руб. 319 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| Студия, 21м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153 | 5 млн 794 тыс. руб. 275 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| студия, 25м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Калараша, 64/13к8 | 6 млн 650 тыс. руб. 266 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| студийная квартира, 21м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Речная, 2Е | 5 млн 759 тыс. руб. 274 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| мини-квартира, 21м2 | Краснодарский, Сочи, Лазаревское, улица Победы, 153к3 | 4 млн 312 тыс. руб. 205 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Старая Мацеста Лучшая цена | 177 112 ₽ | |
| Барановка (Хостинский район) | 178 431 ₽ | |
| Альянс | 187 500 ₽ | |
| Ландышевая улица | 187 500 ₽ | |
| Одесская улица | 188 285 ₽ | |
| Новый Сочи | 188 889 ₽ | |
| улица Макаренко | 188 889 ₽ | |
| Сутугинское | 190 083 ₽ | |
| Верхневеселое | 190 476 ₽ | |
| улица Рассветная | 190 741 ₽ | |
| Молодогвардейская улица | 191 176 ₽ | |
| Дрозды | 192 073 ₽ | |
| Аше | 192 308 ₽ | |
| Вишневый переулок | 193 182 ₽ | |
| Лазаревское | 195 432 ₽ | |
| Верхнеармянское Лоо | 196 667 ₽ | |
| Экран | 196 667 ₽ | |
| Олимпийская улица | 197 980 ₽ | |
| Видовая улица | 199 693 ₽ | |
| Бриз | 200 000 ₽ | |
| Виноградный переулок | 200 000 ₽ | |
| улица Калинина | 200 000 ₽ | |