Продажа квартир Ландышевая улица - Сочи

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на Ландышевая улица в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 9 050 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 12 780 000 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 17 950 011 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - Ландышевая улица в Сочи

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1-комнатная квартира, 40м2 Краснодарский, Сочи, Ландышевая улица, 12/15к1 8 млн 597 тыс. руб.
214 тыс. руб. за м2
25.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В СОЧИ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Сочи

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 52м2 Краснодарский, Сочи, Ландышевая улица, 19/9 9 млн 165 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
25.04.2026
двухкомнатка, 47м2 Краснодарский, Сочи, Ландышевая улица, 12Д 10 млн 864 тыс. руб.
231 тыс. руб. за м2
07.05.2026
двухкомнатка, 61м2 Краснодарский, Сочи, Ландышевая улица, 12/7 14 млн 355 тыс. руб.
235 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с двумя комнатами, 51м2 Краснодарский, Сочи, Ландышевая улица, 12/8 11 млн 414 тыс. руб.
223 тыс. руб. за м2
05.05.2026
двухкомнатка, 51м2 Краснодарский, Сочи, Ландышевая улица, 12/6а 17 млн 52 тыс. руб.
334 тыс. руб. за м2
06.04.2026
2 комнатная квартира, 65м2 Краснодарский, Сочи, Ландышевая улица, 12/6 12 млн 95 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 85м2 Краснодарский, Сочи, Ландышевая улица, 12/3 14 млн 994 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Прохлада Лучшая цена 169 451 ₽
169451 ₽
Агро 169 697 ₽
169697 ₽
Магнитогорская улица 170 000 ₽
170000 ₽
улица Ручей Видный 170 833 ₽
170833 ₽
Мамайка 172 414 ₽
172414 ₽
Отдых 172 738 ₽
172738 ₽
улица Енисейская 174 194 ₽
174194 ₽
Раздольное 175 214 ₽
175214 ₽
Культурное Уч-Дере 175 879 ₽
175879 ₽
Старая Мацеста 177 112 ₽
177112 ₽
Барановка (Хостинский район) 178 431 ₽
178431 ₽
Альянс 187 500 ₽
187500 ₽
Ландышевая улица 187 500 ₽
187500 ₽
Одесская улица 188 285 ₽
188285 ₽
Новый Сочи 188 889 ₽
188889 ₽
улица Макаренко 188 889 ₽
188889 ₽
Сутугинское 190 083 ₽
190083 ₽
Верхневеселое 190 476 ₽
190476 ₽
улица Рассветная 190 741 ₽
190741 ₽
Молодогвардейская улица 191 176 ₽
191176 ₽
Дрозды 192 073 ₽
192073 ₽
Аше 192 308 ₽
192308 ₽
Вишневый переулок 193 182 ₽
193182 ₽
Лазаревское 195 432 ₽
195432 ₽
Верхнеармянское Лоо 196 667 ₽
196667 ₽
Экран 196 667 ₽
196667 ₽
Олимпийская улица 197 980 ₽
197980 ₽
Видовая улица 199 693 ₽