Продажа квартир улица Ленина - Сочи
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Ленина в Сочи, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 4 899 994 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 13 900 442 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 40 000 050 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Сочи - улица Ленина в Сочи
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 30м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 290/7к5 | 11 млн 760 тыс. руб. 392 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 146 | 11 млн 760 тыс. руб. 294 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира 1 комната, 25м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 256/3 | 9 млн 927 тыс. руб. 397 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219уч12 | 24 млн 250 тыс. руб. 538 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 25м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219уч6 | 6 млн 305 тыс. руб. 252 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 23м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219 | 12 млн 249 тыс. руб. 532 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 25м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 282/1 | 8 млн 607 тыс. руб. 344 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однушка, 20м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 276 | 5 млн 700 тыс. руб. 285 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| однушка, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 276 | 6 млн 305 тыс. руб. 197 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219М | 11 млн 879 тыс. руб. 339 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 55м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/35 | 13 млн 299 тыс. руб. 241 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 24м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 284Г/4 | 6 млн 720 тыс. руб. 280 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира 1 комната, 21м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 290/7к5 | 6 млн 741 тыс. руб. 321 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| однушка, 37м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219уч12 | 11 млн 875 тыс. руб. 320 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| однушка, 45м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 6 | 11 млн 760 тыс. руб. 261 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/6Б | 15 млн 168 тыс. руб. 433 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 217В | 10 млн 528 тыс. руб. 329 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 16м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219А/2 | 7 млн 680 тыс. руб. 480 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 146 | 12 млн 287 тыс. руб. 273 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 31м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219М | 16 млн 659 тыс. руб. 537 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 38м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 280А | 25 млн 294 тыс. руб. 665 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 30м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 290/7к10 | 12 млн 972 тыс. руб. 432 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298В/1 | 14 млн 16 тыс. руб. 438 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219уч12 | 10 млн 290 тыс. руб. 321 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 30м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298В/8 | 11 млн 20 тыс. руб. 367 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| однушка, 27м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 173 | 8 млн 245 тыс. руб. 305 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира 1 комната, 34м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298Бк5 | 13 млн 920 тыс. руб. 409 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 23м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219А/1к1 | 10 млн 70 тыс. руб. 437 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/6Б | 16 млн 199 тыс. руб. 449 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира 1 комната, 46м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 290/6 | 12 млн 480 тыс. руб. 271 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 45м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219уч12 | 9 млн 306 тыс. руб. 206 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| квартира 1 комната, 47м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/2Б | 12 млн 220 тыс. руб. 260 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219А/2 | 7 млн 200 тыс. руб. 205 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 34м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298Бк6 | 13 млн 440 тыс. руб. 395 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 24м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 280А | 23 млн 500 тыс. руб. 979 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 21м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219уч12 | 10 млн 682 тыс. руб. 508 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 44м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 288 | 9 млн 58 тыс. руб. 205 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 300А/1 | 11 млн 750 тыс. руб. 367 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 280А | 9 млн 215 тыс. руб. 263 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 21м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219уч12 | 9 млн 405 тыс. руб. 447 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 28м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 280А | 9 млн 729 тыс. руб. 347 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 26м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219А/1 | 8 млн 820 тыс. руб. 339 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя комнатами, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 282/24В | 20 млн 160 тыс. руб. 288 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 56м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298б | 19 млн 884 тыс. руб. 355 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| двушка, 45м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 280А | 8 млн 820 тыс. руб. 196 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 60м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/5А | 19 млн 690 тыс. руб. 328 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 52м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 52 | 15 млн 35 тыс. руб. 289 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 64м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 288 | 17 млн 351 тыс. руб. 271 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 46м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219А/1к1 | 5 млн 585 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| двушка, 50м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 290/6 | 14 млн 550 тыс. руб. 291 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 48м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219к1 | 26 млн 599 тыс. руб. 554 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| двушка, 45м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 288 | 8 млн 550 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 2-комнатка, 43м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/35 | 10 млн 152 тыс. руб. 236 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| 2-комнатка, 70м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/35 | 20 млн 879 тыс. руб. 298 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2-комнатка, 50м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/6Б | 12 млн 480 тыс. руб. 249 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 48м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219А/1к3 | 14 млн 651 тыс. руб. 305 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2-комнатка, 68м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298Бк2 | 24 млн 928 тыс. руб. 366 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 36м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 202 | 6 млн 528 тыс. руб. 181 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 50м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 290/6 | 9 млн 870 тыс. руб. 197 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| квартира-двушка, 45м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/21 | 9 млн 599 тыс. руб. 213 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219А/1к2 | 13 млн 440 тыс. руб. 336 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 288 | 12 млн 671 тыс. руб. 234 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2-комнатка, 67м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/35 | 12 млн 825 тыс. руб. 191 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 82м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 282/24В | 20 млн 209 тыс. руб. 246 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 51м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 290/6 | 9 млн 869 тыс. руб. 193 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| двухкомнатка, 62м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298Бк7 | 24 млн 224 тыс. руб. 390 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная квартира, 68м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 10 | 20 млн 196 тыс. руб. 297 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| трешка, 60м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298Бк4 | 28 млн 999 тыс. руб. 483 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 85м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/35 | 33 млн 369 тыс. руб. 392 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| просторная квартира, 74м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 10 | 36 млн 860 тыс. руб. 498 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 72м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 10 | 21 млн 849 тыс. руб. 303 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 3-комнатка, 59м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298Бк6 | 24 млн 250 тыс. руб. 411 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| трехкомнатка, 85м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/35 | 34 млн 919 тыс. руб. 410 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| трешка, 60м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/35 | 26 млн 600 тыс. руб. 443 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| большая трешка, 60м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 172Б | 21 млн 619 тыс. руб. 360 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 55м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298Бк1 | 18 млн 710 тыс. руб. 340 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 100м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/35 | 33 млн 660 тыс. руб. 336 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 74м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 280А | 16 млн 285 тыс. руб. 220 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| четырехкомнатная квартира, 103м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219к3 | 38 млн руб. 368 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студийная квартира, 40м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 172 | 11 млн 385 тыс. руб. 284 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| Студия, 25м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/31А | 12 млн 523 тыс. руб. 500 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| студия, 26м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219А/1 | 6 млн 930 тыс. руб. 266 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| студийная квартира, 24м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 280 | 8 млн 640 тыс. руб. 360 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира-студия, 32м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219 | 9 млн 454 тыс. руб. 295 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира-студия, 47м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 146 | 13 млн 159 тыс. руб. 280 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| студийная квартира, 21м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219 | 8 млн 929 тыс. руб. 425 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| Студия, 20м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219А/1к1 | 7 млн 790 тыс. руб. 389 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| Студия, 24м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 298В/1к1 | 10 млн 640 тыс. руб. 443 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| мини-квартира, 21м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 290/7к3 | 6 млн 402 тыс. руб. 304 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира-студия, 36м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/4 | 7 млн 722 тыс. руб. 214 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| студийная квартира, 21м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 290/6 | 9 млн 157 тыс. руб. 436 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| студийная квартира, 27м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 290/7к2 | 8 млн 924 тыс. руб. 330 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| мини-квартира, 21м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219 | 14 млн 112 тыс. руб. 672 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| мини-квартира, 26м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219уч12 | 10 млн 57 тыс. руб. 386 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| студийная квартира, 36м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219/4 | 7 млн 332 тыс. руб. 203 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| Студия, 24м2 | Краснодарский, Сочи, улица Ленина, 219уч6 | 11 млн 749 тыс. руб. 489 тыс. руб. за м2 |